Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование компьютерного программного обеспечения антивирусной защиты

Электронный аукцион № 0865200000326001075 опубликован 26.08.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262702104154770170100100190015829244
Начальная цена1 481 392,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 813,92 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 88 883,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001075
ИКЗ
262702104154770170100100190015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, ул. Шевченко, 24
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Разумов Никита Сергеевич, 7-3822-904493-4857, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
115 Штука12 881,67 ₽1 481 392,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ