Оказание услуг по размещению баннеров на рекламных щитах г. Томска
Начальная цена740 500,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 405 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 44 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0865200000326001077
ИКЗ
262701401474370170100100200017311244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Места размещения: 1. проспект Ленина 002/ ТПУ 10 корпус (либо в радиусе 300 метров от указанного места) 2. пл. Ленина 4 (либо в радиусе 300 метров от указанного места) 3. пр. Мира 40а (либо в радиусе 350 метров от указанного места) 4. пр. Фрунзе 46/Красноармейская (либо в радиусе 250 метров от указанного места) 5. проспект Фрунзе/пр. Комсомольский 49 (либо в радиусе 150 метров от указанного места) 6. улица Нахимова, 38 (либо в радиусе 100 метров от указанного места) 7. ул. Елизаровых, 41 (либо в радиусе 250 метров от указанного места)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чекурина Елена Александровна, 7-3822-904493-4871, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение баннеров на рекламном щите 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 3 Штука | 33 333,34 ₽ | 100 000,02 ₽ |
| 2 | Размещение баннеров на цифровом рекламном щите 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 9 Штука | 39 000 ₽ | 351 000 ₽ |
| 3 | Размещение баннеров на рекламном щите 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 9 Штука | 32 166,67 ₽ | 289 500,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ