Поставка жалюзи оконных

Электронный аукцион № 0865200000326001079 опубликован 27.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262701700444770170100101640012223244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001079
ИКЗ
262701700444770170100101640012223244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 49
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Лаврентьева Ольга Владимировна, 7-3822-904493-4858, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
78 Штука17 206 ₽1 342 068 ₽
2
Жалюзи оконные
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
18 Штука13 794 ₽248 292 ₽
3
Жалюзи оконные
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
31 Штука15 500 ₽480 500 ₽
4
Жалюзи оконные
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
23 Штука12 340 ₽283 820 ₽
5
Жалюзи оконные
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
12 Штука12 110 ₽145 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы