Поставка насосов погружных скважинных
Начальная цена333 957,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 395,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001082
ИКЗ
262702105204170170100100540012813244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 02.10.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.10.2026, 00:00
Подведение итогов
06.10.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Лоскутово, ул. Линейная, д. 17, строение 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вижо Виктория Владимировна, 7-3822-904493-4856, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 90 989,6 ₽ | 181 979,2 ₽ |
| 2 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 75 989,27 ₽ | 151 978,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ