Поставка брезента СКПВ
Начальная цена561 834,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 183,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001083
ИКЗ
262702105204170170100100590011392244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 09.10.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.10.2026, 00:00
Подведение итогов
13.10.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Лоскутово, ул. Линейная, д. 17, строение 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вижо Виктория Владимировна, 7-3822-904493-4856, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брезент 13.92.22.110 Брезенты | 14 Рулон | 40 131,02 ₽ | 561 834,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ