Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (системный блок)

Запрос котировок в электронной форме № 0865200000326001085 опубликован 28.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262701720095670170100101810022620244
Начальная цена1 439 516,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 395,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 975,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0865200000326001085
ИКЗ
262701720095670170100101810022620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, ул. Вершинина, 48\1
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Пешехонов Никита Павлович, 7-3822-904493-4859, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
9 Штука159 946,3 ₽1 439 516,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ