Выполнение работ по изготовлению нагрудных знаков «Ветеран труда Томской области»

Электронный аукцион № 0865200000326001086 опубликован 28.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262702102094970170100100340013213244
Начальная цена89 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 906 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001086
ИКЗ
262702102094970170100100340013213244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город Томск, г Томск, ул Шевченко, д. 24, 5 этаж, кабинет 52б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поплаухина Дарья Юрьевна, 7-3822-904493-4867, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению нагрудных знаков «Ветеран труда Томской области»
32.13.10.120 Награды
146 Штука610 ₽89 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ