Поставка компьютеров и периферийного оборудования (многофункциональных устройств (МФУ))

Электронный аукцион № 0865200000326001087 опубликован 28.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262701700444770170100101670012620244
Начальная цена831 490,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 574,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001087
ИКЗ
262701700444770170100101670012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 49
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Вижо Виктория Владимировна, 7-3822-904493-4856, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
21 Штука39 594,78 ₽831 490,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ