Выполнение работ по ремонту комплекса измерительного с видеофиксацией «АТОМ ИС» № 2346202
Начальная цена1 909 462,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 094,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 946,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001089
ИКЗ
262702000989370170100100360013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Подрядчика. Транспортировка КФВФ на ремонт и обратно осуществляется самостоятельно и за счет Подрядчика. Место поставки результата работ: Подрядчик самостоятельно принимает и доставляет КФВФ Заказчику по адресу: г. Томск, Иркутский тракт 79/1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Ольга Владимировна, 7-3822-904493-4858, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту комплекса измерительного с видеофиксацией «АТОМ ИС» № 2346202 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 909 462,75 ₽ | 1 909 462,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ