Поставка мотопомпы

Электронный аукцион № 0865200000326001090 опубликован 28.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262702105204170170100100530012813244
Начальная цена27 047,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 704,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001090
ИКЗ
262702105204170170100100530012813244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 06.10.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.10.2026, 00:00
Подведение итогов
08.10.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Лоскутово, ул. Линейная, д. 17, строение 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вижо Виктория Владимировна, 7-3822-904493-4856, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос химический центробежный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука27 047,67 ₽27 047,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ