Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена1 581 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 813,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 132 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0865200000326001095
ИКЗ
262701716958370170100100980015829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Томск, г. Томск, ул. Киевская, д. 76, 3 этаж, кабинет № 8
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Разумов Никита Сергеевич, 7-3822-904493-4857, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 520 Штука | 3 041 ₽ | 1 581 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ