Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование средств криптографической защиты информации на условиях простых (неисключительных) лицензий с установкой и настройкой
Начальная цена1 698 888,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 988,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 944,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001097
ИКЗ
262700000088570170100100320010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, пр. Ленина, 111, дистанционно
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куринский Антон Васильевич, 7-3822-904493-4864, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Штука | 2 852,5 ₽ | 14 262,5 ₽ |
| 2 | Носитель информации с установочным дистрибутивом программного обеспечения ViPNet Coordinator HW 5 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 215,12 ₽ | 1 215,12 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 36 122,5 ₽ | 36 122,5 ₽ |
| 4 | Носитель информации с установочным дистрибутивом программного обеспечения ViPNet Client 5 for Windows 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 215,12 ₽ | 1 215,12 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 459 310 ₽ | 459 310 ₽ |
| 6 | Носитель информации с установочным дистрибутивом программного обеспечения ViPNet Prime 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 215,12 ₽ | 1 215,12 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 90 Штука | 2 070 ₽ | 186 300 ₽ |
| 8 | Услуги по установке и настройке программного обеспечения 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | 998 033,33 ₽ | 998 033,33 ₽ |
| 9 | Носитель информации с установочным дистрибутивом программного обеспечения ViPNet Client 5 for Linux 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 215,12 ₽ | 1 215,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ