Выполнение работ по устройству проекционных пешеходных переходов на автомобильной дороге Томск-Каргала-Колпашево км 10+880 (остановочный комплекс Тимирязево 2) и км 13+205 (остановочный комплекс Водозабор)
Начальная цена1 523 786 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 237,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 378,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 237,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001101
ИКЗ
262701800270070170100101880014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Томск-Каргала-Колпашево км 10+880 (остановочный комплекс Тимирязево 2) и км 13+205 (остано-вочный комплекс Водозабор)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Куринский Антон Васильевич, 7-3822-904493-4864, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству проекционных пешеходных переходов на автомобильной дороге Томск-Каргала-Колпашево км 10+880 (остановочный комплекс Тимирязево 2) и км 13+205 (остановочный комплекс Водозабор) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 523 786 Условная единица | 1 ₽ | 1 523 786 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ