Поставка изделий колбасных вареных, в том числе фаршированных мясных в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года

Электронный аукцион № 0865200000326001104 опубликован 01.09.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262701400514670140100101170011013244
Начальная цена146 832,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 468,33 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 8 809,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001104
ИКЗ
262701400514670140100101170011013244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Локтева Ульяна Васильевна, 7-3822-904493-4875, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные
100 Килограмм460 ₽46 000 ₽
2
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.112 Сосиски мясные
250 Килограмм403,33 ₽100 832,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)