Поставка одежды в рамках субсидии
Начальная цена3 222 213,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 222,13 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 193 332,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0865200000326001105
ИКЗ
262701712209570170100100370010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
1) г. Томск, ул. Пушкина, 46а, ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус» им. Героя РФ Пескового М.В. 2) г. Северск, ул. Славского, 32., Северский филиал ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус» им. Героя РФ Пескового М.В. Дополнительная информация: ЗАТО Северск является закрытым административно-территориальным образованием системы Росатома, правовой статус которого установлен Законом Российской Федерации от 14 июля 1992 года № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 № 693 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». На территории ЗАТО Северск установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на его территорию. Въезд на территорию ЗАТО Северск осуществляется строго по пропускам. Порядок оформления въезда в ЗАТО Северск размещен на главной странице официального сайта Администрации ЗАТО Северск https://зато-северск.рф в разделе «О Северске» - «Въезд в город».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обедина Алла Александровна, 7-3822-904493-4874, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 27 Штука | 7 753,33 ₽ | 209 339,91 ₽ |
| 2 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 43 Штука | 7 753,33 ₽ | 333 393,19 ₽ |
| 3 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 53 Штука | 7 753,33 ₽ | 410 926,49 ₽ |
| 4 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 48 Штука | 7 753,33 ₽ | 372 159,84 ₽ |
| 5 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 48 Штука | 7 753,33 ₽ | 372 159,84 ₽ |
| 6 | Китель повседневный кадетский 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 215 Штука | 5 466,67 ₽ | 1 175 334,05 ₽ |
| 7 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 45 Штука | 7 753,33 ₽ | 348 899,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ