Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена61 456,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 072,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001108
ИКЗ
262771034267577060100100150010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й Казачий пер, 4с1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поплаухина Дарья Юрьевна, 7-3822-904493-4867, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | 197,91 ₽ | 9 895,5 ₽ |
| 2 | Бумажные носовые платочки 17.22.11.120 Платки носовые из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | 13,71 ₽ | 685,5 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | 739,3 ₽ | 7 393 ₽ |
| 4 | Подставка под чашку бумажная 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 500 Штука | 1,41 ₽ | 705 ₽ |
| 5 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 240 Упаковка | 175,23 ₽ | 42 055,2 ₽ |
| 6 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 3 Упаковка | 240,85 ₽ | 722,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ