Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0865200000326001109 опубликован 01.09.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262771034267577060100100150020000244
Начальная цена28 176,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 408,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001109
ИКЗ
262771034267577060100100150020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
2-й Казачий пер, 4с1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поплаухина Дарья Юрьевна, 7-3822-904493-4867, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
5 Штука157,08 ₽785,4 ₽
2
Ролик для чистки одежды
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука129,85 ₽2 597 ₽
3
Стакан одноразовый бумажный
17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона
30 Упаковка779,09 ₽23 372,7 ₽
4
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
1 Штука1 421,01 ₽1 421,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ