Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена36 719,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 835,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001110
ИКЗ
262771034267577060100100150030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й Казачий пер, 4с1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поплаухина Дарья Юрьевна, 7-3822-904493-4867, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аромадиффузор 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 4 Штука | 789,56 ₽ | 3 158,24 ₽ |
| 2 | Аромадиффузор 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 4 Штука | 1 234,61 ₽ | 4 938,44 ₽ |
| 3 | Губка для обуви 20.41.43.110 Средства, кремы, мастики для обуви полирующие | 20 Штука | 124,61 ₽ | 2 492,2 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 57 Штука | 50,61 ₽ | 2 884,77 ₽ |
| 5 | Средство для прочистки труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 3 Штука | 989,57 ₽ | 2 968,71 ₽ |
| 6 | Губка для обуви 20.41.43.110 Средства, кремы, мастики для обуви полирующие | 10 Штука | 124,61 ₽ | 1 246,1 ₽ |
| 7 | Аромадиффузор 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 4 Штука | 1 234,61 ₽ | 4 938,44 ₽ |
| 8 | Аромадиффузор 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 4 Штука | 1 234,61 ₽ | 4 938,44 ₽ |
| 9 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Штука | 305,77 ₽ | 1 528,85 ₽ |
| 10 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 1,68 Килограмм | 931,16 ₽ | 1 564,35 ₽ |
| 11 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 2 Штука | 836,69 ₽ | 1 673,38 ₽ |
| 12 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 10 Штука | 438,76 ₽ | 4 387,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ