выполнение работ по текущему ремонту помещений, расположенных по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Шевченко 24 (помещения № 13, 14, 36, 43, 42 согласно техническому паспорту здания). Текущий ремонт облицовки входной группы
Начальная цена2 624 567,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 245,67 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 157 474,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001111
ИКЗ
262702104154770170100100210014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Шевченко, 24 (помещения № 13, 14, 36, 43, 42 согласно техническому паспорту здания, входная группа).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обедина Алла Александровна, 7-3822-904493-4874, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 624 567,25 ₽ | 2 624 567,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ