Выполнение работ по содержанию средств автоматизированных систем метеорологического обеспечения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящихся в оперативном управлении ОГКУ "Томскавтодор"
Начальная цена4 233 333,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 423 333,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001112
ИКЗ
262701800270070170100101840013312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги Томск – Каргала – Колпашево на участках км 29+900, км 162+ 995, км 193+950, км 207+850, км 243+220, Томск – Мариинск на участке км 16+700, Камаевка – Асино - Первомайское, км 40+600, Томск – Аэропорт, км 12+000 в Томской области
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сазонова Татьяна Петровна, 7-3822-904493-4884, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию средств автоматизированных систем метеорологического обеспечения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящихся в оперативном управле... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 233 333,15 Условная единица | 1 ₽ | 4 233 333,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ