Поставка медицинских изделий (Система эндоскопической визуализации), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена30 177 888 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 508 894,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 508 894,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 301 778,88 ₽
44-ФЗ
Документы
ОН(М)ЦК.xlsxДекларация об отсутствии закупаемого товара (приложение к ОН(М)ЦК).docxУведомление в Минпромторг (приложение к Декларации (приложение к ОН(М)ЦК)).pdfПроект контракта.docxДекларация об отсутствии закупаемого товара (приложение к Техническому заданию).docxУведомление в Минпромторг (приложение к Декларации (приложение к Техническому заданию)).pdfТехническое задание.docxСостав заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001113
ИКЗ
262701700444770170100101680012660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Обедина Алла Александровна, 7-3822-904493-4874, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система эндоскопической визуализации 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 15 088 944 ₽ | 30 177 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ