Поставка какао - порошка, кофейного напитка растворимого в 4 квартале 2026 года - 1 квартале 2027 года

Электронный аукцион № 0865200000326001114 опубликован 02.09.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262701400514670140100101230010000244
Начальная цена40 063,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 400,63 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 2 403,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001114
ИКЗ
262701400514670140100101230010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Локтева Ульяна Васильевна, 7-3822-904493-4875, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Какао-порошок
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
17 Килограмм1 543,33 ₽26 236,61 ₽
2
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
17 Килограмм813,33 ₽13 826,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ