Выполнение работ по изготовлению спецодежды
Начальная цена2 063 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 638 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001117
ИКЗ
262701700444770170100101700011412244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
иные субъекты Российской Федерации, по месту нахождения Подрядчика. Место поставки результата работ: Российская Федерация, обл. Томская, г.о. город Томск, г. Томск, ул. Юрия Ковалева, д. 49.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поплаухина Дарья Юрьевна, 7-3822-904493-4867, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению брюк мужских 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 100 Штука | 2 600 ₽ | 260 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению халатов женских 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 80 Штука | 5 110 ₽ | 408 800 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению брюк женских 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 130 Штука | 2 500 ₽ | 325 000 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению блуз мужских 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 100 Штука | 2 800 ₽ | 280 000 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению халатов мужских 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 60 Штука | 5 500 ₽ | 330 000 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по изготовлению блуз женских 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 3 500 ₽ | 70 000 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по изготовлению блуз женских 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 130 Штука | 3 000 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ