Оказание услуг по реализации информационного обмена системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Томской области с системой обеспечения экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории города Москвы
Начальная цена4 284 078,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 840,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214 203,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0865200000326001119
ИКЗ
262701720095670170100101860010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются посредством защищенного удаленного доступа, в соответствии с требованиями, установленными в Приложении № 1 к Техническому заданию (приложение к Контракту).
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Сазонова Татьяна Петровна, 7-3822-904493-4884, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 338 672,02 ₽ | 1 338 672,02 ₽ |
| 2 | Услуги по установке и настройке программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 945 406,66 ₽ | 2 945 406,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ