Поставка аэролодки
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 216 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001120
ИКЗ
262701706490470170100100380012910244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекурина Елена Александровна, 7-3822-904493-4871, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аэробот (аэролодка) 29.10.52.110 Средства транспортные снегоходные | 1 Штука | 3 600 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ