Оказание услуг по проведению технического обслуживания оргтехники, заправке и восстановлению картриджей к оргтехнике

Электронный аукцион № 0865200000326001121 опубликован 04.09.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262701702778070170100102140019511244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001121
ИКЗ
262701702778070170100102140019511244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
техническое обслуживание оргтехники, заправка и восстановление картриджей к оргтехнике производятся на площадях Заказчика по адресу: г. Томск, проспект Фрунзе 103д или Исполнителя по согласованию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куринский Антон Васильевич, 7-3822-904493-4864, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению технического обслуживания оргтехники
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица862 356,67 ₽862 356,67 ₽
2
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к оргтехнике
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица70 053,33 ₽70 053,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ