Поставка овощей замороженных в 4 квартале 2026 года - 1 квартале 2027 года
Начальная цена81 520,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 815,21 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 4 891,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001122
ИКЗ
262701400514670140100101200011039244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Локтева Ульяна Васильевна, 7-3822-904493-4875, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 180 Килограмм | 230,67 ₽ | 41 520,6 ₽ |
| 2 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 200 Килограмм | 200 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ