"Ремонт кровли здания МКОУ "Осиновская ООШ"находящейся по адресу:Томская обл.,с.Осиновка,Кожевниковский р-н, ул.Мира,д.15"
Начальная цена1 193 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 930,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 653 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865300002026000010
ИКЗ
263700800478670080100100080014391244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
ИНН-КПП
7008000799 - 700801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание школы МКОУ «Осиновская СОШ» по адресу: 636175, Томская область, Кожевниковский район, с. Осиновка, ул. Мира, д.15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воротникова Алена Анатольевна, 8-38244-21146, kozhzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли здания МКОУ "Осиновская ООШ" находящейся по адресу: Томская обл., с.Осиновка, Кожевниковский р-н, ул. Мира, д.15 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 193 060 ₽ | 1 193 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ