Определение средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в городе Асино по состоянию на второй квартал 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0865300002426000098 опубликован 20.07.2026, 18:52 в ЕИС ИКЗ 263700201161070020100100050016831244
Начальная цена8 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0865300002426000098
ИКЗ
263700201161070020100100050016831244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:52
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7002014474 - 700201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, имени Ленина ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, имени Ленина ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-02+03:00
Контакты
Галанова Юлия Владимировна, 7-38241-20262, zakupki.asino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в городе Асино по состоянию на второй квартал 2026 года.
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 000 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы