Ремонт контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена437 592,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 879,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0865300002426000099
ИКЗ
263700201157970020100100380014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7002014474 - 700201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, имени Ленина ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, имени Ленина ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
контейнерная площадка для сбора твердых коммунальных отходов ул. им. В.В. Липатова, 14а контейнерная площадка для сбора твердых коммунальных отходов ул. им. Крупской, 16 б
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Лихачева Екатерина Валерьевна, 7-38241-20262, zakupki.asino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов, расположенной по ул. им. В.В. Липатова, 14а, г. Асино, Томская область. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 225 713,4 ₽ | 225 713,4 ₽ |
| 2 | Ремонт контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов, расположенной по ул. им. Крупской, 16 б, г. Асино, Томская область 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 211 878,82 ₽ | 211 878,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ