Благоустройство территории, прилегающей к многоквартирному дому по ул. им. Ленина, д. 14, включая территорию, прилегающую к тротуару по ул. им. Ленина, г. Асино Томской области
Начальная цена1 841 554,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 415,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 077,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0865300002426000100
ИКЗ
263700201157970020100100370014299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7002014474 - 700201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, имени Ленина ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, имени Ленина ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
территория, прилегающая к многоквартирному дому, включая территорию, прилегающую к тротуару по ул. им. Ленина, г. Асино Томской области
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Лихачева Екатерина Валерьевна, 7-38241-20262, zakupki.asino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории, прилегающей к многоквартирному дому по ул. им. Ленина, д. 14, включая территорию, прилегающую к тротуару по ул. им. Ленина, г. Асино Томской области 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 841 554,83 ₽ | 1 841 554,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ