Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам
Начальная цена1 643 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 434 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865300002426000101
ИКЗ
263700200715670020100100340011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7002014474 - 700201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, имени Ленина ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, имени Ленина ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Томская, г. Томск, ЗАТО г. Северск, г. Стрежевой и районы Томской области: Асиновский район, Бакчарский район, Верхнекетский район, Зырянский район, Кожевниковский район, Колпашевский район, Кривошеинский район, Молчановский район, Томский район, Чаинский район, Шегарский район
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Лихачева Екатерина Валерьевна, 7-38241-20262, zakupki.asino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 500 Литр; кубический дециметр | 67 ₽ | 301 500 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 18 900 Литр; кубический дециметр | 71 ₽ | 1 341 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ