Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена282 530 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 253 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866100000326000029
ИКЗ
261710705753171070100100060012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:20
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-71 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7107057531 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Камышева Наталья Владимировна, 7-4872-329835, zakypki71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,36 ₽ | 21 440 ₽ |
| 2 | ТЕТРАЦИКЛИН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 Грамм (г) | 12,2 ₽ | 3 050 ₽ |
| 3 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 8 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,83 ₽ | 6 640 ₽ |
| 4 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 60 000 | 4,19 ₽ | 251 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ