Закупка расходных материалов и комплектующих к электронным браслетам и контрольным устройствам ФГИС СЭМПЛ
Начальная цена6 894,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 689,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866100000426000013
ИКЗ
261710551384571050100100530012630244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7105513845 - 710501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300004, Тульская обл, Тула г, Кутузова ул, Д. 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 300004, Тульская обл, Тула г, Кутузова ул, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Дементьева Юлия Владимировна, 7-960-5936085, uii71@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Условная единица | 6 894,12 ₽ | 6 894,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ