На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866100000426000014
ИКЗ
261710551384571050100100540014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7105513845 - 710501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300004, Тульская обл, Тула г, Кутузова ул, Д. 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 300004, Тульская обл, Тула г, Кутузова ул, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Дементьева Юлия Владимировна, 7-960-5936085, uii71@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ