Хозяйственные товары

Запрос котировок в электронной форме № 0866100001826000003 опубликован 22.07.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 261710711126771070100100160010000244
Начальная цена50 230,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 502,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 069,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866100001826000003
ИКЗ
261710711126771070100100160010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7107111267 - 710701001
Почтовый адрес
300012, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МОРИСА ТОРЕЗА, ЗД. 1
Местонахождение
300012, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МОРИСА ТОРЕЗА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-14+03:00
Контакты
Старикова Елена Валерьевна, 7-4872-329739, konvoy@71.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
12 Упаковка53,32 ₽639,84 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
250 Упаковка113,1 ₽28 275 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
100 Упаковка136,82 ₽13 682 ₽
4
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
12 Пара (2 шт.)87,5 ₽1 050 ₽
5
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
12 Литр; кубический дециметр159,2 ₽1 910,4 ₽
6
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
6 Литр; кубический дециметр119,8 ₽718,8 ₽
7
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
6 Килограмм127,7 ₽766,2 ₽
8
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
138 Штука23,1 ₽3 187,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы