Поставка кресла для руководителя
Начальная цена43 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 438,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 194,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866200000826000003
ИКЗ
262710710433371070100100270013101244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЭКСПЕРТИЗА"
ИНН-КПП
7107104333 - 710701001
Почтовый адрес
300045, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д. 114А
Местонахождение
300045, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д. 114А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Колпакова Елена Александровна, 8-4872-245104-7308, Elena.Kolpakova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 43 890 ₽ | 43 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ