Поставка железобетонных изделий для пополнения аварийного запаса Тульской области
Начальная цена43 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866200001026000020
ИКЗ
262710304682871030100100670030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЖИЛКОМРЕФОРМА"
ИНН-КПП
7103046828 - 710301001
Почтовый адрес
300044, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ТУЛА, УЛ. ЗАВАРНАЯ, Д. 1
Местонахождение
300044, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ТУЛА, УЛ. ЗАВАРНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Анатольевна, 8-4872-479903-219, zhilkomref.glbuh@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита перекрытия 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 3 970 ₽ | 43 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ