Поставка канцтоваров (папки).
Начальная цена54 404 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866300003826000006
ИКЗ
263711850483071180100100030080000242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
7118504830 - 711801001
Почтовый адрес
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Коновалова Ольга Викторовна, 8-910-9474431, Sh-cb-kononova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон переплетный 17.12.79.000 Картон прочий (кроме используемого для письма, печати и прочих графических целей), мелованный каолином или прочими неорганическими веществами | 1 Штука | 684 ₽ | 684 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 37 ₽ | 37 000 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 24 Штука | 500 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 16 Штука | 295 ₽ | 4 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ