Передачу неисключительных прав использования Базы данных.
Начальная цена143 874 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866300003826000007
ИКЗ
263711850483071180100100030040000242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
7118504830 - 711801001
Почтовый адрес
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Коновалова Ольга Викторовна, 8-910-9474431, Sh-cb-kononova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению прав использования электронной системы на условиях простой (неисключительной) лицензии 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 143 874 ₽ | 143 874 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ