на поставку автошин и дисков для автомобильной техники
Начальная цена213 676 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 136,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 683,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866300010826000020
ИКЗ
263711850520071180100100380010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭУ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7118505200 - 711801001
Почтовый адрес
301243, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 34
Местонахождение
301243, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бандурина Марина Сергеевна, 8-48751-54213, sh-hupr@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | 5 665 ₽ | 67 980 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | 5 009 ₽ | 60 108 ₽ |
| 3 | Диск колесный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 2 383 ₽ | 9 532 ₽ |
| 4 | Диск колесный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 11 182 ₽ | 44 728 ₽ |
| 5 | Диск колесный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 7 832 ₽ | 31 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ