поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0866300010826000021 опубликован 21.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 263711850520071180100100270080000244
Начальная цена11 039 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 551,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866300010826000021
ИКЗ
263711850520071180100100270080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ХЭУ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7118505200 - 711801001
Почтовый адрес
301243, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 34
Местонахождение
301243, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бандурина Марина Сергеевна, 8-48751-54213, sh-hupr@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
190 Рулон58,1 ₽11 039 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы