поставка хозяйственных товаров
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866300010826000023
ИКЗ
263711850520071180100100270070000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭУ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7118505200 - 711801001
Почтовый адрес
301243, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 34
Местонахождение
301243, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бандурина Марина Сергеевна, 8-48751-54213, sh-hupr@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 40 Штука | 600 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ