поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена37 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 374 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866300010826000024
ИКЗ
263711850520071180100100420011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭУ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7118505200 - 711801001
Почтовый адрес
301243, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 34
Местонахождение
301243, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бандурина Марина Сергеевна, 8-48751-54213, sh-hupr@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 374 ₽ | 37 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ