Поставка интерактивных панелей

Электронный аукцион № 0866300018126000075 опубликован 22.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263713300987071330100100260012620244
Начальная цена960 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866300018126000075
ИКЗ
263713300987071330100100260012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ"

ИНН-КПП
7133501746 - 713301001
Почтовый адрес
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сычева Ольга Борисовна, 8-48763-24701, Olga.Sycheva1@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
3 Штука320 000 ₽960 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы