Поставка спортивного оборудования (татами для единоборств) для МБУ ДО "ДЮСШ"
Начальная цена740 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 400,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 001 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 400,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866300018126000077
ИКЗ
263713301620371330100100250013230244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
7133501746 - 713301001
Почтовый адрес
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения борцовского зала
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сычева Ольга Борисовна, 8-48763-24701, Olga.Sycheva1@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Татами 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 48 Штука | 7 457 ₽ | 357 936 ₽ |
| 2 | Татами 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 50 Штука | 7 457 ₽ | 372 850 ₽ |
| 3 | Татами 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 2 Штука | 4 617 ₽ | 9 234 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ