Поставка ноутбуков
Начальная цена1 803 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 031 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 155 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 803,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866300018126000080
ИКЗ
263713300987071330100100280010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
7133501746 - 713301001
Почтовый адрес
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
301430, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сычева Ольга Борисовна, 8-48763-24701, Olga.Sycheva1@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 19 Штука | 1 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 19 Штука | 93 900 ₽ | 1 784 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ