Выполнение работ по ремонту входной группы кладбища.

Электронный аукцион № 0866300024226000001 опубликован 27.07.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 263711850477471180100100120010000244
Начальная цена247 304,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 473,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 365,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866300024226000001
ИКЗ
263711850477471180100100120010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЩЕКИНО-РИТУАЛ"

ИНН-КПП
7118504774 - 711801001
Почтовый адрес
301247, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., Щекинский Р-Н, Г. Щекино, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 1А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-6
Местонахождение
301247, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., Щекинский Р-Н, Г. Щекино, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 1А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рытова Ирина Александровна, 8-48751-51180, sh-ritual@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт входной группы
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука247 304,78 ₽247 304,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы