Выполнение работ по ремонту входной группы кладбища.
Начальная цена247 304,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 473,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 365,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866300024226000002
ИКЗ
263711850477471180100100120020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЩЕКИНО-РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7118504774 - 711801001
Почтовый адрес
301247, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., Щекинский Р-Н, Г. Щекино, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 1А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-6
Местонахождение
301247, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., Щекинский Р-Н, Г. Щекино, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 1А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рытова Ирина Александровна, 8-48751-51180, sh-ritual@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт входной группы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 247 304,78 ₽ | 247 304,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ