Выполнение работ по окосу территории муниципального образования Дубенский муниципальный округ Тульской области

Запрос котировок в электронной форме № 0866300029926000016 опубликован 20.07.2026, 18:21 в ЕИС ИКЗ 263712500599171250100100430014312244
Начальная цена1 198 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866300029926000016
ИКЗ
263712500599171250100100430014312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:21
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МКУ "ДУБЕНСКАЯ ЦБ"

ИНН-КПП
7125026423 - 712501001
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 33

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальное образование Дубенский муниципальный округ Тульской области, в населенных пунктах, указанных в п. 2 приложения №1 к проекту контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Масленникова Наталья Васильевна, 8-48732-21502, Natalia.Maslenikova@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по расчистке территории
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Штука1 198 000 ₽1 198 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы